Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Фрагмент старого заброшенного жилого дома в стиле конструктивизма для рабочих Электрозавода (2015 год). Стоковое фото, фотограф Алёшина Оксана / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

590×847 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

7×11 см / 875×1257 пикс 340 р.
10×15 см / 1238×1777 пикс 470 р.
15×21 см / 1751×2512 пикс 900 р.
21×30 см / 2476×3554 пикс 2 200 р.
30×43 см / 3502×5025 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

2985×4285 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 2111×3030 пикс. (6.4 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 17422056

Фрагмент старого заброшенного жилого дома в стиле конструктивизма для рабочих Электрозавода (2015 год)

Дата съёмки
Жилой дом в стиле конструктивизма для рабочих Электрозавода. Построен по проекту архитектора М. Мотылёва в 1927 году. Суворовская улица, 2/1 корпус 4
Это эксклюзивное изображение продаётся только в фотобанке Лори.
Изображения из той же серии (все 11 433 шт.)

Входит в серию автора Архитектура.

См. также другие работы с этой съёмки.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (94 шт.)