Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Москва. Вид на улицу Моховая, гостиницу «Рояль Меридиен Националь» и «дом Жолтовского» (2016 год). Редакционное фото, фотограф Александр Замараев / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

866×577 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1286×855 пикс 340 р.
15×10 см / 1818×1210 пикс 470 р.
22×14 см / 2571×1711 пикс 900 р.
31×20 см / 3637×2419 пикс 2 200 р.
44×29 см / 5144×3421 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

4243×2821 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 3000×1995 пикс. (6 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 23295670

Москва. Вид на улицу Моховая, гостиницу «Рояль Меридиен Националь» и «дом Жолтовского» (2016 год)

Дата съёмки
Гостиница «Националь» («Рояль Меридиен Националь») с 2006 г. входит в международную гостиничную корпорацию Starwood Hotels & Resorts Worldwide.
Открыта в 1903 г. В 1918 г. после переезда Советского правительства в Москву здание заняли правительственные учреждения; гостиница получила название Первый Дом Советов. В 1932 г. зданию вернули гостиничный статус.

«Дом Жолтовского» построен на месте церкви Георгия Победоносца, что на Красной горке. Здание по проекту архитектора Ивана Владиславовича Жолтовского строилось в 1932–34 гг. по образцу знаменитого дворца Капитана в Виченце (архитектор Андреа Палладио). Жолтовский считал, что строит жилой дом, но его неожиданно отдали американскому посольству, а потом «Интуристу». Историки и архитекторы традиционно считают дом на Моховой «последним гвоздем в гроб конструктивизма». Его много раз реконструировали, в результате от здания Жолтовского осталась только фасадная стенка.
2 продажи
Это эксклюзивное изображение продаётся только в фотобанке Лори.
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)