Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Новодевичье кладбище. Могила народной артистки СССР оперной певицы Антонины Васильевнаы Неждановой (1873-1950) (фрагмент) (2015 год). Редакционное фото, фотограф Вера Смолянинова / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

539×927 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

7×12 см / 799×1376 пикс 340 р.
10×16 см / 1130×1946 пикс 470 р.
14×23 см / 1599×2751 пикс 900 р.
19×33 см / 2261×3892 пикс 2 200 р.
27×47 см / 3197×5505 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

2901×4992 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 2051×3531 пикс. (7.2 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 23817078

Новодевичье кладбище. Могила народной артистки СССР оперной певицы Антонины Васильевнаы Неждановой (1873-1950) (фрагмент) (2015 год)

Дата съёмки
А.Нежданова — русская и советская оперная певица (лирико-колоратурное сопрано), педагог, доктор искусствоведения, солистка Большого театра, в кот. проработала более 30 лет, исполняя главные партии в операх рус. и зарубеж. композиторов. Её партнерами были: Л. В. Собинов, Ф. И. Шаляпин и др.
Это эксклюзивное изображение продаётся только в фотобанке Лори.
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)