Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Россия, Азия, Иркутская область,  Река Солзан в Слюдянском районе. Стоковое фото, фотограф Александр Циликин / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

659×758 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

8×10 см / 977×1125 пикс 340 р.
12×13 см / 1382×1591 пикс 470 р.
17×19 см / 1954×2251 пикс 900 р.
23×27 см / 2763×3184 пикс 2 200 р.
66×76 см / 7786×8973 пикс 4 700 р.

Другое использование

7786×8973 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 7786×8973 пикс. (69.9 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 24844997

Россия, Азия, Иркутская область, Река Солзан в Слюдянском районе

Дата съёмки
Россия, Азия, Иркутская область, Река Солзан в Слюдянском районе. Река Солзан,- относится к бассейну озера Байкал. На горизонте видны горы, это Хамар-Дабан — один из самых древних массивов планеты, который протянулся с запада на восток на 350 километров и образует целую горную страну на южной стороне Байкала. Находится на площади Иркутской области в Бурятии.
Северная часть массива Хамар-Дабана признана самым влажным местом Прибайкалья (приблизительно 1200 миллиметров осадков в год) и здесь преобладает богатая растительность. Южная часть представлена тундровой флорой. Леса здесь чаще всего встречаются хвойные, а на больших высотах размещаются альпийские луга и карликовые березы.
В центре Хамар-Дабана в 1968-м году был создан биосферный Байкальский заповедник. Высшей точкой массива является Хан-Ула высотой 2371 метров.
Это эксклюзивное изображение продаётся только в фотобанке Лори.
Изображения из той же серии (все 120 шт.)

Входит в серии автора 69. Иркутская область, 72.Бурятия, Улан -Удэ. Южный и восточный берег Бакала, 34. Реки азиатской части России, 3.Лето за городом. Пейзажи., 36. Водные пейзажи. и Эксклюзивная коллекция, все работы фотографа. Легче посмотреть заинтересовавшие Вас серии а также в 4 альбома.

См. также другие работы с этой съёмки.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (45 шт.)