Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Рабат. Марокко. Некрополь Шеллах. (2012 год). Редакционное фото, фотограф Галина Савина / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

850×588 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1261×872 пикс 340 р.
15×10 см / 1784×1233 пикс 470 р.
21×15 см / 2522×1744 пикс 900 р.
30×21 см / 3568×2466 пикс 2 200 р.
43×30 см / 5047×3487 пикс 4 700 р.

Другое использование

5047×3487 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 4567×3156 пикс. (14.4 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 29503591

Рабат. Марокко. Некрополь Шеллах. (2012 год)

Дата съёмки
Некрополь Шелла расположен в Марокко, на южной окраине города Рабат, построен на руинах древнего римского города Сала Колония. Некрополь Шеллах сохранился до наших дней в виде развалин, заросших густой растительностью. В 1755-ом году в Марокко произошло мощное землетрясение, похоронившее практически весь комплекс Некрополя Шеллах. Однако в этих развалинах до сих пор различима архитектура множества культур.
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)