Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Бронзовое надгробие Мартина Лютера в церкви святого Михаила в Йене, Германия (2018 год). Редакционное фото, фотограф Михаил Марковский / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

577×866 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

7×11 см / 856×1285 пикс 340 р.
10×15 см / 1211×1816 пикс 470 р.
15×22 см / 1713×2568 пикс 900 р.
21×31 см / 2422×3633 пикс 2 200 р.
29×44 см / 3425×5138 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

3394×5091 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 2400×3600 пикс. (8.6 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 32770982

Бронзовое надгробие Мартина Лютера в церкви святого Михаила в Йене, Германия (2018 год)

Дата съёмки
Jena, Germany. Bronze epitaph for Martin Luther in St. Michael Church. It was casted in 1549 by Heinrich Ziegler from Erfurt, based on a picture by Lucas Cranach the Elder. The tombstone was supposed to cover Martin Luther's grave, but never reached its destination in Wittenberg and remained in Jena.
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)