Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Остеоспермум (лат. Osteospermum ecklonis), или "Африканская ромашка", или "Капская маргаритка" в капельках дождя крупным планом. Стоковое фото, фотограф Елена Коромыслова / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

869×575 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1288×854 пикс 340 р.
15×10 см / 1822×1207 пикс 470 р.
22×14 см / 2577×1707 пикс 900 р.
31×20 см / 3645×2414 пикс 2 200 р.
44×29 см / 5155×3414 пикс 4 700 р.

Другое использование

5155×3414 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 4928×3264 пикс. (16.1 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 37443375

Остеоспермум (лат. Osteospermum ecklonis), или "Африканская ромашка", или "Капская маргаритка" в капельках дождя крупным планом

Дата съёмки
Остеоспермум (Osteospermum) — это многолетнее растение семейства Астровых (Asteraceae), родом из Южной Африки. Многолетний полукустарник с сильно ветвящимся стеблем и множеством похожих на ромашку цветков называют «капской маргариткой». Цветок — соцветие-корзинка диаметром около 5см, похожее на ромашку. Раскрывается полностью только в солнечную погоду. Окраска самая разнообразная, бывают белые, розовые, лиловые, красные, желтые, оранжевые цветки. Иногда по краям окраска более темная, в середине светлее. В соцветии краевые язычковые цветки образуют семена, а центральные трубчатые цветки соцветия бесплодные, хотя у многих цветов обычно бывает наоборот