Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Почтовая марка с изображением соревнования бурят в стрельбе из лука ("Сурхарбан") из серии "Народные виды спорта в СССР". Филателия. СССР, выпуск 1963 года. Стоковое фото, фотограф Сергей Елизарьев / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

841×594 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1248×881 пикс 340 р.
15×11 см / 1765×1246 пикс 470 р.
21×15 см / 2497×1762 пикс 900 р.
30×21 см / 3531×2492 пикс 2 200 р.
42×30 см / 4992×3525 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

4920×3473 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 3479×2456 пикс. (8.5 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 40882007

Почтовая марка с изображением соревнования бурят в стрельбе из лука ("Сурхарбан") из серии "Народные виды спорта в СССР". Филателия. СССР, выпуск 1963 года

Стрельба из лука (Сурхарбан) - а именно она дала названию национальному празднику - занимает здесь особое место.Слово «сурхарбан» означает дословно «стрельба в сур». Сур – это мишень, сделанная из колышка, который обмотан кожаным ремнем и воткнут в землю. Издревле буряты почитали лук и считали это оружие подарком небес. Ведь он не только давал возможность получить с его помощью пропитание, но и был долгие годы едва ли не основным оружием кочевника в бою. Сурхарбан, бурятский национальный праздник, давно стал достоянием республики. Это не только культурная и спортивная составляющая нашей жизни – это, прежде всего, любовь к своему краю и огромное желание прикоснуться к традициям.
Изображения из той же серии (все 428 шт.)

Входит в серию автора Марки (филателия).

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (109 шт.)