Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Московский международный деловой центр (ММДЦ) "Москва-Сити", Россия. "Башня 2000", торгово-пешеходный мост "Багратион" и жилой комплекс Capital Towers (2022 год). Редакционное фото, фотограф Елена Коромыслова / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

866×577 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1286×855 пикс 340 р.
15×10 см / 1818×1210 пикс 470 р.
22×14 см / 2571×1711 пикс 900 р.
31×20 см / 3637×2419 пикс 2 200 р.
49×32 см / 5749×3824 пикс 4 700 р.

Другое использование

5749×3824 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 5749×3824 пикс. (22 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 40928727

Московский международный деловой центр (ММДЦ) "Москва-Сити", Россия. "Башня 2000", торгово-пешеходный мост "Багратион" и жилой комплекс Capital Towers (2022 год)

Дата съёмки
"Башня 2000" - самая первая в комплексе Москва сити, которую начали строить в 1996 году.
В данный момент "Башня 2000" соединена с мостом "Багратион".
Высота - 104 метра, в ней 34 этажа.
Архитектор - Борис Тхор, автор спорткомплекса "Олимпийский".
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)
Изображения из той же серии (все 6 926 шт.)

Входит в серию автора Москва.

См. также другие работы с этой съёмки.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (100 шт.)