Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Алексей Петрович Маресьев (1916-2001), гвардии майор, штурман 63-го гвардейского ИАП, Герой Советского Союза. Редакционное фото, фотограф Сергей Елизарьев / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

622×803 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

8×10 см / 922×1193 пикс 340 р.
11×14 см / 1304×1687 пикс 470 р.
16×20 см / 1845×2384 пикс 900 р.
22×29 см / 2609×3372 пикс AI 2 200 р.
31×40 см / 3689×4770 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

1964×2540 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 1389×1796 пикс. (2.5 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 43051500

Алексей Петрович Маресьев (1916-2001), гвардии майор, штурман 63-го гвардейского ИАП, Герой Советского Союза

Во время Великой Отечественной войны у него были ампутированы обе ступни, но несмотря на это, он вернулся на службу. Всего за время войны совершил 86 боевых вылетов, сбил 10 самолётов врага: три — до ранения и семь — после.
Является прототипом главного героя книги Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке» Алексея Мересьева.
1 продажа
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)