Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Висмар, Германия. Своды центрального нефа церкви св. Николая (2016 год). Редакционное фото, фотограф Михаил Марковский / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

577×866 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

7×11 см / 856×1285 пикс 340 р.
10×15 см / 1211×1816 пикс 470 р.
15×22 см / 1713×2568 пикс 900 р.
21×31 см / 2422×3633 пикс 2 200 р.
29×44 см / 3425×5138 пикс 4 700 р.

Другое использование

3425×5138 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 2700×4050 пикс. (10.9 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 43126896

Висмар, Германия. Своды центрального нефа церкви св. Николая (2016 год)

Дата съёмки
Wismar, Germany. Vault of the central nave of St. Nicholas Church (Nikolaikirche). The church was built from 1381 to 1487. It is considered a masterpiece of medieval brick architecture in the Northern European region. With height of 37 metres of the central nave, the St. Nicholas Church is the second highest brick basilica church in the world after St Mary's of Lubeck.
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)
Изображения из той же серии (все 39 шт.)

Входит в серии автора Висмар и Католические и протестантские церкви.

См. также другие работы с этой съёмки.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (103 шт.)