Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Подкачка теплоносителя в систему отопления с использованием ручного насоса для опрессовки. Мужская рука держит рычаг устройства. Стоковое фото, фотограф Владимир Литвинов / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

761×657 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

10×8 см / 1129×974 пикс 340 р.
14×12 см / 1597×1377 пикс 470 р.
19×16 см / 2258×1948 пикс 900 р.
27×23 см / 3194×2755 пикс 2 200 р.
40×34 см / 4666×4023 пикс 4 700 р.

Другое использование

4666×4023 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 4666×4023 пикс. (18.8 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 47202997

Подкачка теплоносителя в систему отопления с использованием ручного насоса для опрессовки. Мужская рука держит рычаг устройства

Дата съёмки