Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Малая усадьба мещанина Рязанова и современные новостройки за ним на заднем плане в городе Екатеринбурге по улице Куйбышева дом 63. Православный информационно библиотечный центр , Orthodox Information Library CenterSmall estate of the tradesman Ryazanov and modern new buildings behind it in the background in the city of Yekaterinburg on Kuibyshev Street, house 63. Редакционное фото, фотограф Юрий Карачев / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

816×612 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

10×8 см / 1211×908 пикс 340 р.
14×11 см / 1712×1285 пикс 470 р.
20×15 см / 2421×1817 пикс 900 р.
29×22 см / 3425×2569 пикс 2 200 р.
41×31 см / 4844×3633 пикс 4 700 р.

Другое использование

4844×3633 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 4032×3024 пикс. (12.2 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 48590074

Малая усадьба мещанина Рязанова и современные новостройки за ним на заднем плане в городе Екатеринбурге по улице Куйбышева дом 63. Православный информационно библиотечный центр , Orthodox Information Library CenterSmall estate of the tradesman Ryazanov and modern new buildings behind it in the background in the city of Yekaterinburg on Kuibyshev Street, house 63

Дата съёмки
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)