Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Compression coupling with threaded nut is positioned near end of multilayer pipe for installation to connect segments in household water supply system. Стоковое фото, фотограф Владимир Григорьев / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

866×577 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1285×856 пикс 340 р.
15×10 см / 1816×1211 пикс 470 р.
22×15 см / 2568×1713 пикс 900 р.
31×21 см / 3633×2422 пикс 2 200 р.
44×29 см / 5138×3425 пикс 4 700 р.

Другое использование

5138×3425 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 4349×2899 пикс. (12.6 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 50967320

Compression coupling with threaded nut is positioned near end of multilayer pipe for installation to connect segments in household water supply system.

Дата съёмки
Plumber prepares detachable joint using metal insert and compression ring to establish secure connection between pieces of multilayer plumbing pipe.
Изображения с той же съёмки (все 13 шт.)
Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (38 шт.)