Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Windmills or wind turbine in morning light. Стоковое видео, видеограф Михаил Коханчиков / Фотобанк Лори

Лицензии для этого видеоролика

Интернет, телевидение и кино

426×240p
Photo JPEG, ~15 Mb
1 100 р.
864×480p
Photo JPEG, ~40 Mb
2 000 р.
1280×720p
Photo JPEG, ~80 Mb
4 000 р.
1920×1080p
Photo JPEG, ~160 Mb
5 000 р.
(оригинал)
3840×2160p
ProRes 422 LT, ~820 Mb
7 200 р.
Длительность ролика 23, 29 сек, частота кадров 29, 97 fps
Все варианты предоставляются в формате QuickTime MOV

¹ Стандартная лицензия разрешает однократное использование ролика в видеопродукции некоммерческого и нерекламного характера, либо в качестве иллюстрации к информационному материалу. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, в заставках, в товарах, предназначенных для продажи и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование видеоролика (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Видеоролик № 51204610

Windmills or wind turbine in morning light

Дата съёмки
Beautiful aerial morning landscape with lake and windmills or wind turbine in fog on wind farm in rotation to generate electricity energy. 4k