Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Московский экономико-энергетический колледж (МЭЭК), Москва, Пречистенская наб., 11 (2013 год). Редакционное фото, фотограф Алексей Гусев / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

866×577 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1284×856 пикс 340 р.
15×10 см / 1816×1211 пикс 470 р.
22×15 см / 2568×1713 пикс 900 р.
31×21 см / 3633×2422 пикс 2 200 р.
43×29 см / 5137×3426 пикс 4 700 р.

Другое использование

5137×3426 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 3650×2434 пикс. (8.9 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 5167617

Московский экономико-энергетический колледж (МЭЭК), Москва, Пречистенская наб., 11 (2013 год)

Дата съёмки
Здание Технического училища им. Ф. Я. Ермакова.
Построено в 1905—06 годах году по проекту архитекторов Н. Г. Фалеева и Н. Е. Маркова. Объект культурного наследия.
Первое в Москве здание, при постройке которого применены железобетонные основания и сваи.

Флор Яковлевич Ермаков – купец-благотворитель, известный владелец текстильных фабрик в Москве и в Вышнем Волочке. К старости он закрыл все свои фабрики, а накопленный огромный капитал передал на благотворительные цели. В 1895 году Ф. Я. Ермаков скончался. Он завещал 3 миллиона рублей в пользу бедных. На его деньги были построены Ермаковское техническое училище и 3 ночлежных дома. Сохранились мастерские училища (1899 год). Здесь в 1930-х годах жил профессор механики академик Л. С. Лейбензон.

Этот техникум более 100 лет готовил специалистов энергетиков высокой квалификации. Вся энергетическая система Москвы и других городов России обслуживалась выпускниками этого уникального учебного заведения. В 2009 году Московский экономико-энергетический колледж был присоединён к Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
Это эксклюзивное изображение продаётся только в фотобанке Лори.
Только редакционное использование!
Использование этого изображения в рекламных и промо-материалах запрещено (подробнее)