Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Матера (2013 год). Стоковое фото, фотограф Артем Шутов / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

866×577 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1285×856 пикс 340 р.
15×10 см / 1816×1211 пикс 470 р.
22×15 см / 2568×1713 пикс 900 р.
31×21 см / 3633×2422 пикс 2 200 р.
50×33 см / 5892×3928 пикс 4 700 р.

Другое использование

5892×3928 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 5892×3928 пикс. (23.1 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 5341664

Матера (2013 год)

Дата съёмки
Матера, городок на юге Италии в регионе Базиликата, по самым скромным подсчетам первым поселениям на его территории около семи тысяч лет. Дома первых местных жителей выглядят как обычные пещеры, вырубленные в окружающих скалах. Но благодаря тому, что здешняя порода это мягкий известняк способ такой «постройки» прижился.
Сасси (в переводе означает «камни») – исторический центр Матеры, расположенный в скалистом котловане и состоящий из трех районов: Сассо Кавеозо, Сассо Баризано и Чивита. Это место было обитаемо еще в эпоху неолита и имеет очень богатую историю, хорошо иллюстрированную архитектурой и археологическими зонами, находящимися на территории Сасси. Можно сказать, что как жилой район Сасси сформировался под влиянием различных цивилизаций. В доисторическую эпоху здесь строились защищенные траншеями деревни, а в период с 9 по 11 века, когда Сасси населяли народности восточного происхождения, местность начала приобретать урбанистические очертания – появилась система улиц, канализ

См. также другие работы с этой съёмки.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (9 шт.)