Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Лосось кокани (Oncorhynchus nerka) в нерестовой окраске. На колотом льду. Стоковое фото, фотограф Ирина Кожемякина / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

866×577 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

11×7 см / 1285×856 пикс 340 р.
15×10 см / 1816×1211 пикс 470 р.
22×15 см / 2568×1713 пикс 900 р.
31×21 см / 3633×2422 пикс 2 200 р.
44×29 см / 5138×3425 пикс 4 700 р.

Другое использование

5138×3425 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 5000×3333 пикс. (16.7 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 6404305

Лосось кокани (Oncorhynchus nerka) в нерестовой окраске. На колотом льду

Дата съёмки
В некоторых реках имеется карликовая жилая форма нерки – кокани. Ее также называют «маленькой красной рыбкой», «озерная красная семга». Она является самой мелкой из всего семейства лососевых. Карликовые рыбы встречаются в озёрах Японии, Северной Америки, Камчатки. Они не скатываются в море, достигают половой зрелости в пресной воде и участвуют в нересте вместе с проходной красной. Эта форма образуется из части потомства проходных рыб при благоприятных условиях питания в озёрах. Максимальный размер обычно не превышает 53 сантиметров, но он, все-таки, зависит от условий жизни и питания рыбы.Во время нереста самцы меняют свой серебристый окрас на красный, в то время как самки приобретают серо-красный цвет. Бывают редкие случаи, когда рыба в брачный сезон становится тускло-зеленой или желтой, вместо красного.Оба пола погибают после нереста, как и все остальные представители лососевых, мигрирующие на дальние расстояния ради продолжения рода. Питается кокани планктоном и мелкими насекомыми.
Изображения с той же съёмки (все 5 шт.)

Входит в один альбом.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (17 шт.)