Изображения
Изображения
Фотографии
Иллюстрации
Векторы
AI-изображения
Видеоролики
Видеосъёмка
Анимация
AI-видео
Все коллекции
Стандартные цены:
Фотобанк Лори
Специальные цены:
PantherMedia
Caro Photo
BE&W Photo
Параметры
Идёт загрузка…
Храм во имя Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове. Дмитровское шоссе, 170. Москва (2015 год). Стоковое фото, фотограф lana1501 / Фотобанк Лори

Лицензии для этого изображения

Только интернет

576×867 пикс 250 р.

Интернет, полиграфия и видео

7×11 см / 855×1286 пикс 340 р.
10×15 см / 1209×1819 пикс 470 р.
14×22 см / 1710×2573 пикс 900 р.
20×31 см / 2418×3639 пикс 2 200 р.
29×44 см / 3420×5146 пикс AI 4 700 р.

Другое использование

2820×4242 пикс
1 800 р.

Размеры в сантиметрах указаны для справки, и соответствуют печати с разрешением 300 dpi. Купленные файлы предоставляются в формате JPEG.

¹ Стандартная лицензия разрешает однократную публикацию изображения в интернете или в печати (тиражом до 250 тыс. экз.) в качестве иллюстрации к информационному материалу или обложки печатного издания, а также в рамках одной рекламной или промо-кампании в интернете. При использовании требуется указывать источник произведения.

² Расширенная лицензия разрешает прочие виды использования, в том числе в рекламе, упаковке, дизайне сайтов и так далее.

Подробнее об условиях лицензий

³ Лицензия Печать в частных целях разрешает использование изображения в дизайне частных интерьеров и для печати для личного использования тиражом не более пяти экземпляров.

Пакеты изображений дают значительную экономию при покупке большого числа работ (подробнее)

Размер оригинала: 1994×3000 пикс. (6 Мп)

Указанная в таблице цена складывается из стоимости лицензии на использование изображения (75% полной стоимости) и стоимости услуг фотобанка (25% полной стоимости). Это разделение проявляется только в выставляемых счетах и в конечных документах (договорах, актах, реестрах), в остальном интерфейсе фотобанка всегда присутствуют полные суммы к оплате.

Изображение № 7141316

Храм во имя Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове. Дмитровское шоссе, 170. Москва (2015 год)

Дата съёмки
Владимирская церковь была построена в 1772-1777 гг. Это кирпичное, оштукатуренное здание с белокаменным декором. Авторство храма приписывают титанам русского классицизма Казакову или Баженову, несомненно, одно - по мнению искусствоведа Е.Н. Подъяпольской в основе проекта лежит переработка одного из увражей Жана-Франсуа Нефоржа. Нефорж был «кабинетным» архитектором и не воплощал в жизнь свои проекты, этим занимались зодчие-практики, по-своему интерпретируя чертежи бывшего ученика Блонделя. Среди работ Нефоржа есть храм Войны – возможно послуживший прототипом для церкви Владимирской иконы Божией матери. Ступенчатая композиция постройки складывается из двусветных: треугольного основания с закруглёнными углами и купольной ротонды с небольшой главкой на стройном трибуне. Наружные элементы декора сообщают архитектуре церкви необычайную пластическую выразительность и нарядность.
В интерьере храма сохранился великолепный голубой с обильной позолотой иконостас в стиле Людовика XVI.
Это эксклюзивное изображение продаётся только в фотобанке Лори.
Изображения из той же серии (все 6 045 шт.)

Входит в серии автора Москва. Церкви и Эксклюзивная коллекция а также в один альбом.

См. также другие работы с этой съёмки.

Рубрики каталога
Ключевые слова
показать (100 шт.)